Андрей Семенков

Помогите! У меня телевизор LG Smart TV синима 3D, как смотреть бесплатно фильмы в 3D, подскажите пожалуйса???

Помогите! У меня телевизор LG Smart TV синима 3D, как смотреть бесплатно фильмы в 3D, подскажите пожалуйса?? ?
У меня очки есть все есть!

Игорь Ходякин

Сначала надо отнять у обезьяны очки (Крылов) . Потом подключить HDDTV, или записать на Flesh, то что надо, и только после этого одевать очки.

Елена Бонопарт

Это надо скачать с торрента фильм в 3D формате какой воспроизводит твой телек на переносной жёсткий диск подключить через ЮТУб к телеку а дальше по инструкции телевизора