Сергей Сударев

Телевизор показывает фильм как спектакль. Марка LG Smart TV Это ужас просто. Подскажите как это исправить

Са
Сашка

В настройках.

Тагир Гайсин

не знаю, что вы имеете ввиду под выражением "как спектакль", но мой телек LG Smart TV с 3D показывает отлично. Особенно мне нравятся фильмы 3D.

ps. телевизоры нужно смотреть с расстояния, равного удвоенной величине его диагонали.