Евгений Тебякин

Почему фильм через флэшку на телевизоре показывает не до конца? Идет мин 8 и все на телеке ???

Причем нигде не показывает, ни на телеке, ни на ресивере он лайм ни через ps 3, и так уже конвертировал во все форматы, куда не вставь пишет неподдерживаемый файл! в чем может быть проблема? помогите пожалуйста, не зря же большой телек купил! можеть быть проблема в самой флэшке?

Жека Миронов

Может у вас демо-версия телевизора? 🙂

PS Копайте по поводу FAT32 и NTFS, скорее всего дело где-то здесь.

Лю
Люба

Можешь фильм не до конца скинулся на флеху

Олеся

флешка скорее всего