Ми
Минин

почему телевизор не показывает новые фильмы с флешки?? ? телик LG 42PW451 ЧТО МОЖНО СДЕЛАТЬ???

ысмысле записатьв поддерживаемом формате? ? формат то одинаковый ну вот например новые фильмы монстры на каникулах, новогодняя жена, царство небесное . матрешки и m2ts это какие?

Татьянка Сократова

записать фильмы в поддерживаемом формате, это же очевидно

Ирина Никул

А не показывает какие, матрешки и m2ts? Он их и не покажет никогда, так что не удивительно

Арина Кривошеина

купить Неттоп и смотреть фильмы через него. Любые другие варианты обречены на периодический облом - поверьте, я в свое время все перепробовал и пришел к выводу, что единственный способ 100% просмотра всех фильмов - проигрывать их с компа\ноутбука\неттопа.. . а телек читает только старые форматы и даже после обновления прошивки лучше не становится. всякие блюрэйпроигрыватели и приставки - тоже самое