Эрлан Дыйканбаев

Rekam ilook s12 ,, как просматривать фотографии на нём? не как не могу найти

Мария Корнюхина

Слушай сюда. Справа от дисплея, вверху есть кнопочки. W u T(в первом ряду). Во втором ряду значок фотоаппарата (с кружочком внутри) и прямоугольничек с треугольничком внутри. Так вот жми на ПРЯМОУГОЛЬНИЧЕК с ТРЕУГОЛЬНИЧКОМ. Доходчиво?