Татьяна Николаева

как можно улучшить качество фотографий, загружаемых в контакт?

столкнулся с проблемой, что фото выложенные в контакт не такие четкие как на просмотре в компьютере или даже на самом фотоаппарате. фотик-хорошая зеркалка. возможно ли, как то это исправить?

Павел Камышев

нет, на сайте собственный алгоритм оптимизации. после загрузки, от фото ничего не остается.

Ан
Антон

Подогнать под веб. Поставь 90px и не парься, автоматом подгонится в Фотошопе нужный размер. Ещё вопросы?

Ксения Валерьевна

исправить нельзя но вот выкрасть фото оригинального размера можно=)

Алексей Сладких

скачай фотку из контакта-проверь ее размеры-подгоняй размеры своих фоток в фш под размеры контакта-все будет ок