Вадим Шабанов

Поступать на фотографа

Здравствуйте, объясните пожалуйста. Есть же такая проффесия - фотограф? Куда можно поступить на фотографа? Если верить сайтам, то требуется сдача егэ по обязательным : математика и русский, + общество. А так же, есть ли возможность поступить в университет без сдачи доп. экзаменов и на какой факультет?

Екатерина Потапова

Зайдите на ФотоКто. Там работает НФФ. Хотя фотографы в массе своей нищие люди.

Ко
Конфеточка

я думал они все самоучки. Да и диплом фотографа нах не нужен никому. Портфолио есть же

Маргарита Васильева

Нет университетов фотографии . Фотографии обучают на курсах
Задайте вопрос на сайте Фото. ру или 35фото. ру