Де
Денис

Куда поступать?

Собиралась поступать в Питер в какой-нибудь медицинский ВУЗ.
Сейчас учусь в 10 классе, и готова разреветься от безысходности, потому что стала понимать, что не особо то я и хочу быть медиком, и уезжать далеко от родного города тоже не горю желанием.

Я вообще не знаю, чего хочу!! !

Я - отличница, по всем предметам успеваю одинаково. Но зубрить не люблю. Никогда ничего не учу, всё запоминаю или стараюсь понять. А в медицинском, насколько я знаю, только зубрить и нужно.

Мне не особо интересна биология, анатомия, физиология, химия.

Зато я очень люблю филологию. Но, если буду поступать на филфак, будут трудности с получением профессии, и безденежье.

Главное, это то, что я хочу безбедную студенческую жизнь и не хочу сидеть на шее у родителей.

А медики у нас в стране получают копейки.. . особенно, интерны.. .

!!! вообщем, помогите советом, добрые люди!

я не знаю, что делать, а до ЕГЭ остаётся каких-то жалких 1,5 года 😞

Елена Колесник

иди в экономический