Рустам Махмадиев

Куда поступать?

Уже нужно определяться с ВУЗом. Сдаю по выбору обществознание, + 2 обязательных.
Я хочу поступить на заочное отделение.

И Хочу пойти на таможенника.

Подскажите, пожалуйста, в какой Московский институт лучше поступить на такую специальность ?

Алена Ивасенко

На кого пойти учиться сейчас? Кто будет востребован в будущем? В России это лотерея. На таможенника, не советую, сколько их сидит сейчас. Выбирай надежное что будет тебя кормить, не лезь в космические области: реклама телевидение и прочее. Вот хорошие специальности -инженер, строитель, нефтяник-если связи есть.

Ваня Сова

Иди в московский институт права. У меня там друг учится, он просто в восторге. Говорит очень рад, что пошел именно в этот институт.