Ольга Терон

Кудалучше поступать?

В ВГУ на международные отношения или в ВГПУ на ин. яз.
В последствии хотелось бы работать переводчиком.
Куда?

Наденька Мосолова

Если бы в МГУ, то точно на международные.... а на переферии лучше иняз

Елена Тишкова

ох, дело это сложное. МО, по сути, если закончите кем работать будете? в городе ( Воронеж, Вологда, Вегас:) ) выбирайте что нибудь наиболее оптимальное для ВАС, используя сайты университетов и непосредственное общение с представителями этих универов. удачи, собрат))

Ася

тудажелучшеипоступай....

Саша

незнаю куда но надеюсь с ин. язом у тебя будет лучше чем с русским)))