Иван

Посоветуйте литературу по фотографии, а скорее по фотоаппарату

Посоветуйте литературу по фотографии, а скорее по фотоаппарату (ибо по самой технике фотографирования книжки имеются и успешно используются) А вот с настройками пока не доходит до идеала) Хотелось бы почитать про интересные комбинации и т. п. И желательно что-нибудь современное. Фотоаппарат Canon 7D, выносная вспышка имеется.

Леонид Горюнов

Лучшая литература "по фотоаппарату" инструкция пользователя, а по фотосъёмке - эта.

Алексей Фанат

Самая лучшая книга по фотоаппарату - это инструкция к нему.