..
...я.... ....я....

Сколько чаевых нужно платить на Кипре и кому Какие еще особенности нужно знать туристам отдыхающим на Кипре?

Виктория Андреева

Ну там принято давать в кафешках, ресторанах немного, шоферу, который тебя куда-то отвозит. Правда, деньги небольшие, есть мелочь-они и за это поблагодарят. А особенности-это -транспорт, ходит не как у нас, а наоборот. Сколько раз в первые дни мы перебегали дорогу, т к стояли на остановке не в ту сторону. . А вообще я в восторге от отдыха там. Замечательно!

Светик Гвоздичка

Не развращайте аборигенов!!!! На чай - 5, 10 центов. Не больше! Иначе сами же будете через год возмущаться, что аборигены совсем оборзели и без денег ничего не хотят делать