Алексей Сорокин

Что нужно знать туристу об отдыхе в Мексике? Нужно ли знать стандартные фразы на испанском?

Ирина Федорова

перво наперво заучите на испанском:
я не американец! я русский!! !
и все цены для Вас станут раза втри дешевле....

Ан
Андрей

Стандартные фразы нужно знать в любом случае. Спасибо/Пожалуйста/Добрый день
Порадуйте местных)

Ирина

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

наберите: По Мексике с двумя навигаторами

иначе "после проверки модераторами" ссылка не появится НИКОГДА

Байкер Саньча

в канкуне не нужен никакой язык. и так поймут))

Байрам

Смотря чего вы ждёте от отдыха и в какие места собираетесь.
У меня было - в отеле "всё включено" прошу у бармена-мексиканца молока для ребёнка, полу по-английски, полу по-испански: "Milk, por favor" (молоко, пожалуйста) , а он мне по-русски: "горячее или холодное? " А вот добиться чего-либо от горничной можно было исключительно на испанском.