Валера Панченко

Вопрос об отдыхе Хочу на следующий год отправится в Мексику, как вы думаете стоит ли ?

Ляля Иванова

Да стоит! Я тоже хочу, но дорого и лететь слишком далеко, это и тормозит в большей степени (

Эльшан Салимов

Да кто знает - стоит ли. Если цель полежать на пляже во всёвключено, по моему опыту поездки на Кубу (многие туда тоже только на пляжные курорты ездят мохито попить) - пустая трата денег. Любой средиземноморский курорт за меньшие деньги предоставит примерно тоже самое, если только нет какого то внутреннего неприятия цвета песка на конкретном пляже. Ну а если посмотреть как живут люди в Латинской Америке, поездить где-нибудь по руинам древнеиндейских цивилизаций - то конечно стоит. Ну а пляжи будут некоторым приятным бонусом.

Мо
Мохнатик

Даже не задумывайтесь. Страна потрясающая. Езжайте.

Виктория Попова

Дело не в Мексике . Путешествовать надо обязательно. И стараться к этому готовиться.
Но если уж на данный континент лететь или плыть, целесообразно побывать не только в одной

Мексике. Возьми в пример того же самого нашего Президента.

Алина Шлуинская

Стоит, и текилу можно попит)