Костя Zzzzzzzz

Что посоветуете выбрать для отдыха летом? Мексика или Доминиканская республика?

Вера

в августе? ? ?в августе в Европе самый сезон.
а в остальное время - Доминиканская республика - релакс. Мексика - экскурсии.
дожди в Доминиканской респулике случаются вес год. но короткие - 15 минут и снова солнце. ураганы случаются в Гаити (соседняя страна на одноименном острове) . в Доминиканской республике практически не случаются.

Olya Zimnova

я за Мексику - очень колоритная и интересная страна
Правда, в июле и августе – самый разгар ураганов в бассейне Карибского моря

Екатерина С

Конечно Мексика!

Вадим Лукьянов

Мексика и только Мексика)

Анастасия Егорова

Летом и там и там очень жарко и сыро, большой риск ураганов с июня по октябрь. Зато цены низкие. В Мексике интереснее, и за пределами отелей цивильнее - можно без экскурсий самостоятельно ездить, на такси или общественном транспорте.

Наталия Гончарова

Доминиканская республика. Говорят, там вода чище, но летом, что в Мексике, что в Доминиканской республике. Короче там летом сезон дождей

Илья

Ни то и ни другое, летом туда не ездят. Сезон в холодное время года