Игорь Тарасов

как думаете стоит ли отправится в Казахстан для путешествии, и какие интересные места есть там? ну короче стоит ли ?

Nimphomanka.s S

Твоя моя не понимай! На русском можешь спросить?
Про идиш, иврит или суахили молчу уже.

Се
Сергей

ты можешь туда поехать это твой выбор

Маргарита Шевкунова

Не самое лучшее время в политико-экономическом смысле. Отношение казахов к русским в последнее время не радует. Путешествие может оказаться опасным.

Дима Курильский

нет не стоит. там одна скукатища!

Mahidilhan Usubjanova

Очень много мест. Горные реки, тайга. Зыряновская область, деревня Кутиха. Река Тургусун. Очень холодная, но чистейшая вода.

Ольга Середа

давно хочу съездить, но далековато. . Мест красивых масса, особенно для любителей природы.

Nikosgr Ang

если ехать на внедорожниках - это и плато Устюрт, и Чарынский каньон и Алатау
И даже в вымирающем Аральском море есть своя грустная эстетика
Ну а любителям городов - Астана, казахский светящийся Лас-Вегас

Лена Большакова

судя по твоей фотке-тебе рано об этом думать! как папа с мамой решат-туда и поедешь!