Олеська Тихонравова

Мне интересно,ты согласишься с кем нибудь с этого сайта отправиться в путешествие?

Многие ведь ездят в разные страны,делятся впечатлениями,а вот так вот взять и с челом с ответов махнуть куда нить! Можете так?

Алексей Антипов

За ваш счёт, О,К,?

Эльдар Гаджиев

А мне , например, было бы интересно в какой-нибудь поездке пересечься и "вживую" пообщаться со многими собеседниками с этого сайта. Особенно,когда в какой-то , смеюсь, полемике, мы цапанулись, а потом читаешь новые вопросы-ответы своего оппонента и понимаешь, что это это хороший, умный и очень интересный человечек.

Алексей Михалыч

Легко! Особенно, если это будет умная и симпатичная женщина.)))))

Кирилл Беркут

А почему бы нет? Тут много опытных путешественников...)))))

Олег Тихончик

Я бы согласилась. Тут есть люди, которых я уважаю, и с удовольствием читаю их ответы. В других категориях уж давно вечера встреч проводят=) Думаю,большинство здешних в реале премилые интеллигентые люди,даже те ,которые тут постоянно провоцируют срач=)

Mod-108 Mod-108

Ага, подумываю об этом. Серьёзно говорю. Я тут со многими неплохо общаюсь, так что НЕ исключаю такой возможности. Мне кажется, что это лучше, чем ехать одной или специально попутчиков. Но пока это только в мыслях и отдаленных планах)))

Ел
Елена

Прикольно было бы, выбрала бы кого-нибудь не из сильно вые...,извините задиристых и предложила, может, кто бы и согласился. Я покладистая в путешествиях.

Юлия Насимова(Киселёва)

А почему бы и нет? А ещё было бы здорово встретиться где-нибудь в Европе, завести с человеком разговор и понять, что перед тобой тот, с кем ты каждый вечер пересекаешься на Ответах)))

Мария Починкина

нет. мне хватает друзей. в крайнем случае братьев по вере

Кристина

да ни за что! я только одна езжу.
начерта кто-то в довесок, особенно чужой человек?

Илья Горинов

С Вами, Юрий, хоть на край света!)))

Игорь Жаров

На самом деле, да )

Здесь есть несколько человек, ответы которых мне импонируют и предпочтения в стиле отдыха тоже. Возможно, получилось бы интересно.

Di
Dima

В легкую

Ольга Павлова

да легко, езжу с попутчикам без проблем, прекрасно отдыхаю, я коммуникабельна))

Алексей Буянов

Вот прям махать куда то , я еще не махала, но это дело времени, мы уже давно мечтаем с виртульными подругами организовать баАльшой девишник, где нить на Елисейских полях ))) ! А пока ограничиваемся визитами короткими для реальных встреч , я специально ездила на встречу к подругам с ответов в Москву . удалось встретиться только с тремя , еще одна как раз в этот момент умотала в Севилью , где тоже встречалась с нашей общей подругой ...Так как разминулись мы с этой путешественницей , то восполнили пробел буквально недавече с месяц назад, она и меня навестила в Лиссабоне ...Еще с одной из Франкфурта не пересеклись по причине форс мажора , хотя я специально дала себе большую форточку в ее городе именно для встречи ...все девочки из" тырнета" а конкретно с проекта ответы из разных стран ЕС и СНГ одна и американка из славного города Чикаго в нашем маленьком сообществе есть, но пока " выпала" по причине рождения детки ...общаемся уже лет ..5 а может и больше . кажется всю жизнь )))так что махнуть с любой из них, да запросто , но лучше всей нашей дружной толпой !

Алексей Зуев

составишь компанию Волгоград _Минск в январе , поездом ?

Ирина Злобина

Запросто.. . Особенно когда что-то неординарное и при одном условии: вместе махнуть - еще не означает, что ни на минуту не расставаться.. .

Нахблянту Сукиблин

С народом из этой категории - ни кого не знаю, а вот из категории "Комнатные растения" - со многими бы от общей компании не отказалась.

Екатерина Лебедева

мне ест с кем ездить.. да и одна спокойно могу поехать, раньше часто одна летала

Вениамин

Возможно, но если достаточно и ОЧЕНЬ ХОРОШО узнаю этого человека