Таис Московская

Хочу отправиться ОДИН в путешествие в какую нибудь страну, как сделать что бы не было скучно?

не пляжный отдых! ! хочу посмотреть, как живут другие люди, посмотреть природу. ) я фотограф

Екатерина Бабурина

Пакистан, Афганистан, Сербия Скучно не будет

Евгений Станов

Познакомиться на месте с симпатичной моделью! ) Взять с собой ноутбук и тусить в инете - почувствуете себя, как дома!))

Даниил Марченко

лети в колумбию. изучи сначала страну, обычаи и местность.
там по-моему необычайное скопление удивительнейших и потрясающих мест, там познакомитесь с людьми

Ольга Матвеева

лучше начните с ближних стран типа Германии, Болгарии, Греции, Польши

Alexalex

сам и ответил) если ты фотограй наблюдай природу, людей, архзитектуру - не будешь один)

Ольга Маслова

Снимешь по приезду в любую страну местную девочку. Будет тебе и гид, и компания. Если любишь природу - во Вьетнам или ЮВА, если архитектуру - Европа.

Антон Кожица

От бюджета все зависит и от собственных желаний (климат, плотность населения, континент в конце концов) .
Необходимо хорошее знание иностранных языков, местных порядков или личный гид (что упрется в деньги) .
Можно найти еще одного фотографа или ассистента/ассистентку - будет и веселее и по аппаратуре легче.

Роман Пушкин

Интересные страны где всегда будет интересно и эксклюзивно:
1. Страны Африки, например такие ак Сомали, Эфиопия, Судан, Чад и. т. п
2. Страны Латинской Америки, особенно Амазонка в Бразилии, Колумбия, Гайяна, Венесуэла, Ямайка
3. Страны Азии: Индия, Индонезия, Папуа Новая Гвинея, Тибет, Бирма, Тайланд (не туриестическая часть) и. т. п
А вообще интереснее всего когда путешествуешь вместе с кем-то подруга, жена, любовница.

Елена Андреева

"хочу посмотреть, как живут другие люди, посмотреть природу. ) я фотограф"

И вы ещё боитесь, что вам при этом будет скучно?!

Дмитртй Иванов

Добрый день! Рекомендую тайланд- там вам будут рады, всегда весело и незабываемая природа.