Елена Пилюхина

В какую страну вы бы прямо сейчас отправились и по какому туру, если был бы выбор ?

Стало любопытно.

Я бы поехала в Австралию или в Бразилию 🙂

Татьяна Соколова

У меня ещё Соединённое Королевство не доисследовано. Так что варианты - Англия, Шотландия или Уэльс.

Насчёт тура - даже как-то некорректно. Как будто сам не знаю, куда и как ехать.

Валера Киевский

США, все туда хотят 🙂

Надежда Щелкунова

Сейчас вынашиваю идею поездки в Бразилию и Аргентину - Рио, Сан- Паулу, Буэнос Айрес и конечно же - водопады Игуасу! Турпакеты не берем, маршрут всегда придумываем сами)

Анастасия Крутова

В Исландию!! ! Страна льда и огня. Мечта. Я уже весь маршрут продумала и виртуально везде побывала!! !

Nataly Barysheva

Австралия - лучше без всякого тура, самостоятельно.
Или автобусный тур по Европе бы с удовольствием взяла недели на две, если бы была такая возможность!

Санёк Неугамонный

Ледники Аргнтины и Чили

Ольга

Перу, Аргентина.

M*
Mari ***

В Перу, Мексику, Непал, Тибет, Камбоджу

Ок
Оксана

Япония 🙂 ...Интересно а что значит по какому туру?

Nastena

Англия, Нидерланды

Дмитрий

Австралия и Новая Зеландия. Очень хочется, но цена кусается)))

Николай Спичак

в Перу - но без тура

Annet

Я сейчас в Португалию хочу. Уже была там три года назад. Красиво, все зеленое. Были в Лисабоне. Замечательный город. Везде кравивые растения, красивые старые здаиния. А зоопарк! Не то что украинский. Сначала я подумала что это заповедник. И за два дня весь не обошли. И акеонариум прикольный. До акул через стекло дотронутся можно! А еще были в каком то маленьком городке в старинном замке на горе. И на крайней точке Европы. У океана. Клас!

Александр Кравченко

Россия, Владикавказ

Дм
Дмитрий

В Россию, по дочери соскучилась уже.
Или в Армению, хочется к себе домой в свою комнату и ничего не делать.

Александра Журавлева

В Швейцарию, в Альпы.

d.
d.alekcey

в Америку на дикий запад там сейчас самый сезон

Вар Хай

В Полинезию, Патагонию или Антарктиду.

Ме
Мехровар

Канада, по городам. Сначала восточное побережье, потом западное))

Виталий И Эльвира Кравчун

прямо счас?
бесплатно?
....
тогда б Мексику. в Канкун, Чичен Ица
если б бесплатно

Cdtnkfyj Gfmhv

Хочется в Южную Америку и Южную Африку....

Александра Злобина

в Финляндию... ну короче по скандинавским странам... с заездом в Англию)))....

Лариса Шило

там где весна

Иринка Музыка

В Германию или Швейцарию. Без всякого тура) ) Германию я очень люблю, а в Швейцарии пока не была!