Была и там, и там.
Я не могу их сравнивать.
Китай = это просто другая планета или другая цивилизация. Они прут так, что если не остановятся на какое-то время - нам их не догнать. Да и никому не догнать... .
Да, много торговцев всем, чем только можно, всякого мелкого жулья. Но если от этого абстрагироваться, то, конечно, невероятные ощущения. СВои правила, которые хорошо бы знать, чтоб не попасть в неловкое положение.
Мексика - пирамиды, сеноты, майя.... Кстати, на редкость страшненькие и корявенькие :))) Другой пласт культуры и обидно, что с такой историей так задавлены Штатами. Криминальная страна, поколесить на авто чтобы надо знать очень точно - куда ездить можно, а куда не стоит совсем.
Нет. Я не могу их сравнить. И предпочесть какую-то из них не могу.
Ну, разве что климат - люблю я Карибский регион, мне там приятней, чем в ЮВА по ощущениям. Но Китай настолько разный по своим природным зонам, что говорить об общем климате Китая невозможно... .
Короче, жуткий выбор. Сочувствую :)))
Отдых за рубежом
Навеяно. Не выбор из 2 туров, но похоже. Какая страна вам кажется интереснее - Китай или Мексика? И почему?
Мне Мексика интересней Китая по экскурсиям
Только личное восприятие тут важно
Даже не решить. Очень интересны обе страны.
Надо программы туров смотреть. Где возить будут. Интересно, обычно, там, где ни разу не был в таких климатических и этнографических местах. А просто бродить в толпе по какому-нибудь шанхайскому бродвею среди европейского вида архитектуры.. . Ну кого то впечатляет, но чем оно иное, чем какой нибудь Дубай, Астана или МоскваСити. Разве что разрез глаз и цвет кожи большинства окружающих. Лично меня после Кубы в Мексику тянет меньше, чем в неизвестный пока Китай. С другой стороны города и пирамиды Майя на Юкатане мне гораздо интересней упомянутой толчеи и даже скоростных жд экспрессов-почтиавиалайнеров.
Только Китай. Мексика не интересна никак.
И та и другая страна достойны посещения, есть на что посмотреть, в Мексике была, теперь тоже в Китай хочется.
ну так то интересней Китай, но отдохнуть хочу в Мексике..
Обе страны интересны для меня, но сначала бы в Мексику прокатилась.
В Китае был, а в Мексику не хочу
Татьяна Асанова
А в Китае как?
Для меня - Мексика. Но особо я не горю желанием туда.
Татьяна Асанова
для меня раньше тоже, а сейчас вот Китай как-то стал больше привлекать
С точки зрения безопасности, Китай бесспорно..
Я лично скатаюсь и туда и туда, тогда и сравнить можно. в Китае не жарко, погода как у нас и что-то я слышала, что совсем не дёшево.. . Мексика тепло, море есть, весело, красочно. В орле и решке есть и китай и мексика, мне понравились обе
Китай, там больше дастопримечательностей и там можно дешевле отдохнуть! НО РУСЬ МАТУШКА ЛУЧШЕ!!!!
Константин Мовтян
О как !!!Получите.... И товарищу тоже навеяло.
Юлия Черняк
дАстопримечательности.... Охохооо....
китай дешевле и мест интересных много
Обе страны интересные (особенно Китай) а насчет Мексики не знаю, прилечу отвечу) )
Если отдых у моря-неинтересен, то Китай однозначно!
Я бы в Мексику, потому что обожаю яркий и красочный карибский регион.. . Весело и радостно там.. . в Китае как на другой планете.. . А в Мексике - как в раю