Отдых за рубежом
Навеяно своим же вопросом. А какие страны вам НЕ интересны? То есть вам кажется, что там НЕ интересно для вас?)
Сказать, что есть неинтересные для меня, наверное, не смогу : человеческое любопытство - хороший двигатель в плане "за поглазеть" на все... Скорее, есть момент - не хочу вернуться. Пока это для меня Болгария и Польша. Но это не значит, что они не будут симпатичны кому-то другому. Скорее, лично я вариант поездки ТУДА больше не рассматриваю.
Амир Джумагазиев
ну вот я тоже также отношусь к той же Болгарии)
египет, марокко и вообще все страны африки- не тянет, мальдивы, багамы, и все остальные тупо пляжные -не тянет, мелкие южноамериканские государства- типа перу- не тянет
В Казахстан не очень хочется. Во многие страны Африки - типа Нигерии. Насчет Бангладеш сильно сомневаюсь....
Амир Джумагазиев
А я бы в Казахстан с удовольствием)))
Тайланд. Уже была, все экскурсии проехали. Больше не привлекает, кроме как остров Ко Куд, для релакса!!
Таких нет. Есть страны, где опасаешься за свою жизнь и кошелёк и поэтому не едешь. И Мальдивы бы поглядел - будущую Атлантиду. Но день-два. Неделю релакса там не выдержу - скучно
Стран много. Например, Гаити не привлекает или Мадагаскар. А если из раскрученных туристических - не хочу в ОАЭ. Роскошь в пустыне и все, собственно. Не интересно.
Ира, а разве не интересна Кипрская Фамагуста или Несебр В Болгарии? Вот Финляндия немного удивила в не лучшую сторону, но всё же.... По своему интересна даже заполярная тундра. Вот, сфотографировал года два назад в тундре Ямала.

это уже деревня в центре хакасской тайги
А это реальная часть стоянки на севере, местные туда приезжают за водкой на оленях.

Амир Джумагазиев
неа, мне не интересны эти места) те что вы выложили, кстати, интереснее
Самойлов Виктор
В Болгарии кроме Несебра и смотреть-то нечего.
Страны Африки не считаю интересными.
Турция