Отдых за рубежом

Навеяно своим же вопросом. А какие страны вам НЕ интересны? То есть вам кажется, что там НЕ интересно для вас?)

Сказать, что есть неинтересные для меня, наверное, не смогу : человеческое любопытство - хороший двигатель в плане "за поглазеть" на все... Скорее, есть момент - не хочу вернуться. Пока это для меня Болгария и Польша. Но это не значит, что они не будут симпатичны кому-то другому. Скорее, лично я вариант поездки ТУДА больше не рассматриваю.
Ivan Burac
Лучший ответ
Амир Джумагазиев ну вот я тоже также отношусь к той же Болгарии)
египет, марокко и вообще все страны африки- не тянет, мальдивы, багамы, и все остальные тупо пляжные -не тянет, мелкие южноамериканские государства- типа перу- не тянет
Руслан Мунасов
В Казахстан не очень хочется. Во многие страны Африки - типа Нигерии. Насчет Бангладеш сильно сомневаюсь....
Юлия Медведева
Амир Джумагазиев А я бы в Казахстан с удовольствием)))
Тайланд. Уже была, все экскурсии проехали. Больше не привлекает, кроме как остров Ко Куд, для релакса!!
Таких нет. Есть страны, где опасаешься за свою жизнь и кошелёк и поэтому не едешь. И Мальдивы бы поглядел - будущую Атлантиду. Но день-два. Неделю релакса там не выдержу - скучно
Таня Евсеева
Стран много. Например, Гаити не привлекает или Мадагаскар. А если из раскрученных туристических - не хочу в ОАЭ. Роскошь в пустыне и все, собственно. Не интересно.
Юлия Краюшкина
Ира, а разве не интересна Кипрская Фамагуста или Несебр В Болгарии? Вот Финляндия немного удивила в не лучшую сторону, но всё же.... По своему интересна даже заполярная тундра. Вот, сфотографировал года два назад в тундре Ямала. это уже деревня в центре хакасской тайги А это реальная часть стоянки на севере, местные туда приезжают за водкой на оленях.
Леонид Назарук
Амир Джумагазиев неа, мне не интересны эти места) те что вы выложили, кстати, интереснее
Самойлов Виктор В Болгарии кроме Несебра и смотреть-то нечего.
Страны Африки не считаю интересными.