Мария Уткина

Какое Вы получаете удовольствие от путешествий в другие страны?

Маргарита Борисова

Огромное! Можно сказать существую от отпуска до отпуска, а именно в отпуске живу!

Юлия Дроздова

Самое большое, какое только возможно. )
Ничего не может сравниться для меня с путешествиями в разные страны.
Обожаю экзотические, непохожие на другие, своебразные.
Индия, Куба, Таиланд, Эмираты, экзотические острова, что может быть прекрасней.
Каждый раз в разную страну, повторяюсь редко. Просто стран становится меньше. )
Мечтала с раннего детства о разных странах, морях и океанах. )

Gregory Santoni

Какое? Да огромное! ! У меня нет даже шубы (так, пуховичок в машину) , а в путешествие на НГ я еду. А могла бы шубу купить. А зачем она мне? Если я все время в автомобиле))) )
А друзья не понимают, им шуба нужнее... .
Вообщем я поняла, что МЦ это все приходящее и уходящее. А впечатления от путешествий никогда не забываются.

Виктория Маслова

Очень люблю путешествовать. В путешествиях заряжаюсь позитвной энергией, правда, возвращаться всегда сложно....

Наташа Томашик

Главное удовольствие, это подготовка к отпуску! ! 🙂 Кто то не согласится? 🙂

А по факту - удовольствие получаю от оптимального качества отеля и возможности кататься по стране.
Если это морская страна, то отель на первой линии, желательно 5* и не высотка. А еще лучше свой бассейн или бассейн на несколько сьютов, вообщем не так как чаще бывает - 1-2 бассейна на весь отель 🙂 Такое не переношу и там не купаюсь.

Если отель в центр. Европе (в городе) , то вполне за глаза хорошая четвертка в центре и возможность получать удовольствие от города и страны, по которой ездим из этого города.

Вообщем удовольствие, это проснуться в 7-8 утра, размяться на балкон, террасе, лужайке, плюхнуться в свой бассейн, как вот тут http://www.dostavkaturov.ru/turism/amathus-beach-hotel-elite-suites/, поработать часов до 9-10, позавтракать и поехать по стране на машине. А часов в 7-8 вечера приехать, опять в своем бассейне искупаться, попить вина или пивка, поужинать.. .и спать 🙂
Увеличить

К_
Ксю _

Огромное удовольствие, если это страна цивилизованная, культурная, с высоким уровнем услуг, с доброжелательным и вежливым населением.

Юл
Юлия

разнообразное удовольствие! эстетическое, гастрономическое, моральное и т. д.!

Де
Денис

Большое. Если бы я отвечала года 3 назад я бы написала, что нет ничего интереснее, чем красивейшая архитектура, музеи, узкие улочки, старинные дворцы, море, пляж, кухня я получаю от этого огромное удовольствие. Если бы этот вопрос был задан года 2 назад, я бы ответила красивейшая природа, абсолютно не похожая на нашу, горы раскрываются туманными силуэтами, почти миражами. Если бы этот вопрос был задан примерно год назад я бы написала люди, как они живут, что едят, как отдыхают, какие у них храмы, что они делают после работы и это самое большое удовольствие погружаться (а иногда и примерить на время, другую, совсем другую культуру) . Теперь я отвечаю все вместе. И удовольствие от природы, которую увидишь только в зоопарке видеть ее своими глазами, бешеная буря дикого океана, белые пляжи островов, и пожить (хоть немного в чужой шкуре (мойщиков соли, собирателей камней, рыбаков, бежать утром в метро вместе с безумным Лумпуром т. д. ) все это для меня путешествия.

Яна Журавлева

самое позитивное!

очень люблю путешествия

Александра Сахинова

Огромное удовольствие! Ведь познать другую страну - это познать себя с другой стороны!
Даже решил блог по этому поводу открыть, ведь "неизведанное должно стать общедоступным"! 🙂

Ге
Геннадий

Огромное!

Даже Европа такая разная, хотя, везде - цивилизация и комфорт, и высокие стандарты качества: и в северной Швеции, и в южной Греции.
Не понравилось только в Польше. Никого не хочу обидеть, но - та же Россия, только по-русски не говорят. Беспорядок и безалаберность и такой контраст с соседней Чехией (вот, там все по-западному)
Но мир огромный. Хочется побывать и в экваториальной Азии, и в Японии, и в Австралии (а почему нет? )

И я уважаю людей, которые затратам на шубы предпочитают путешествия (т. к. сам такой) !

Давайте, друзья мир смотреть! А одеваться прилично и красиво, но не вычурно и бюджетно (на тот свет с собой не заберем одежду, в отличие от впечатлений от путешествий! )

Анатолий Богатых

Оттопырится немного от мирской суеты...

Соня Кошка

Новые города и городки, парки, замки, встречи-знакомства, кухня, шопинг, масса фотографий.

Na
Natali

Огромное!! ! Только там я действительно хорошо себя чувствую.

Антон Мазухин

Новые впечатления, общение, природа--от всего этого и получаю удовольствие.