Отдых за рубежом

Дорогое удовольствие "Кругосветное путешествие"? Кто ездил поделитесь?

Если сразу всё, то конечно дорого. Основной бюджет сожрут перелёты. Жильё можно снимать недорогое, на экскурсии ездить самому. Комп с собой взять, чтобы постоянно был интернет. Можно выбрать маршрут максимально автостопом, автобусами или поездами, а самолёты оставить на совсем уж, где не проехать. Вообще, если работа в Интернете и не привязан к месту, можно путешествовать годами. Жить в разных местах, выбирать время Не сезона, тогда всё в разы дешевле. всё реально, если хочешь.
Ислом Сатинбаев
Лучший ответ
Молодой Михаил Веллер однажды без копейки денег съездил на Камчатку. Почитайте. Это почти кругосветка, считая обратный путь.
Almaz Tolganbaev
Полная кругосветка на Куинн Мэри-2 продолжается 221 день и стоит от 5,5 миллионов рублей, в зависимости от класса каюты.
Моя коллега ездила, сама с подругой. Не то что дорогое, но они там где клубничку пособирали, где на улице потанцевали, естественно на в 5* жили :-) Главне желание.
Vika Manasova
Конечно дорогое! И главное может потребовать много времени и сил. Зависит, как вы его спланируете и с какой целью - просто облететь земной шар за несколько дней или посмотреть как можно больше стран, взять несколько морских круизов или путешествовать на своей машине. Может отнять и год и несколько лет.
Роман Скобелев
По разному можно съездить, мне во такой вариант понравился: http://travel.drom.ru/18449/
Виктор Минеев
Наверное дорогое. В тур бюро там скажут.
Дмитрий Родин