Отдых за рубежом

собираемся отдыхать с 7 месячным малышом в египте. кто ездил поделитесь. Как переносят малыши перелет, как там себя ведут

кто ездил поделитесь. Как переносят малыши перелет, как там себя ведут
Inkognito Sity
В Египте сейчас очень жарко, под кондеем с ребенком нельзя. температура в помещении должна быть не более чем на 10 градусов холоднее температуры на улице иначе иммунитет посадите, а сейчас в Египте почти 50. И второй момент если Вы его кормите грудью, то проблем не будет, если нет, то все придется везти с собой, и молоко возможно тоже - отдельная проблема.
Мы ездили с рождения как с первым, так и со второй. Если ребенок здоров, то перелет переносят хорошо (только обязтельно следите, что б носик не был заложен!!! ) А по поводу страны, то я бы выбрала Европу. И в магазинах можно купить продкуты, памперсы, салфетки.. . для малыша, тащить можно не все и вообще цевилизация все таки) ) Да. и обязательно возьмите дополнительную стрвховку без франшизы. Деньги не большие, а Вам будет спокойнее. И самое главное, посоветуйтесь с вашим педиатром!! ! Некоторым детишкам нельзя летать на самолете из за внутречерпного давления в том числе. Хорошего вам отдыха)))
Ната Латышова
Лучший ответ
Орут дурным голосом на весь самолет и людям мешают.
А в Египте дикая жара сейчас.
Подумайте 100 раз перед тем, как лететь.
Может быть есть лучше варианты отдыха для маленького ребенка.
Влад Дубовенко
Вы зря это делаете. У меня самой детей нет, но много знакомых с малышами. Одна из них хотела ехать с двухлетним сыном в грецию - педиатр категорически запретила. До трех лет - никакой резкой смены климата, говорит.
Стас Егоров
Всего несколько лет назад и взрослые-то не летали в Египет после майских праздников, просто чартеры не поднимали. А сейчас все прутся! Жара там! Куда Вы с таким малышом? С ним лучше у бабушки на даче, ну в крайнем случае в Болгарию. До 5 лет лучше не менять ребенку климатическую зону
Павел Конюхов
Везти малютку в жару - это издеватльство над ребенком. Ни к чему хорошему это не приведет.
у друзей ребенок сальманеллиоз привёз из Египта...
Оля Ершова
с такими голубчиками в селе хорошо
моя знакомая отдыхала-полотпуска сидели в номере с соплями и температурой, да еще и в больницу попали.... короче в-целом отдохнули неплохо.... не мучайте ребятенка.... А перелет нормально переносят-побузят и спят....
нашли куда такого маленького ребенка везти, в Египте взрослые то часто с желудочными проблемами сталкиваются, потому что пища специфическая, а вода вообще ужас!
У всех дети разные:) ) Каждый индивидуален. Кто-то в самолете проспит все время, кто-то орать будет. Точно так же и на море - акклиматизация у всех разная: может все быть идеально, а может и вялость, температура, ротовирус и прочее. Маленький у Вас ребенок, я бы даже сказала - очень! - для такой жары и для первого перелета в 4 часа. Красот моря и рыб он все равно не оценит еще, чтоб именно в Египет.
Надо иной раз с головой дружить
Лучше в Болгарию, там с малышом будет классно и вкусно.
нельзя сейчас ехать, там жуткое пекло, не раньше октября. Перелет переносят нормально
Только после 3ех лет!!!