Отдых за рубежом

Хотели бы в кругосветное путешествие на корабле?

Да, хотела бы, только с достаточным уровнем комфорта, осмотром портовых городов, нестесненности в денежных средствах.
Мне довелось быть на 7-дневной теплоходной экскурсии Санкт-Петербург - Валаам - Петрозаводск - Кижи - Свирь - Ярославль (не по порядку), скучно не было даже без интернета, интересно было менять одежду с теплой куртки до легкого платья, о пьянстве не было и речи. Как едешь на автобусе по дороге, только вместо асфальта - вода, и вместо встречных машин - такие же теплоходы. Доводилось по 5-6 часов болтаться в море на ракете, близ Ялты. Не знаю, чем было вызвано то, что 4 часа мы стояли без движения, мужчины уже посматривали на очень далекий берег, обсуждали возможность попасть туда вплавь.
Думаю, кругосветка тоже была бы интересна. А от судьбы не уйдешь )
Недавно читала про разные маяки, нашла пост про мыс Горн. Впечатлило.
Ольга Авдеенкова
Лучший ответ
На подводной лодке
Ербол Какимов Адя, вы не в курсе-- подводную лодку так же качает--и килевая--и кормовая качка
Нет...
Нет. Слишком долго, утомительно и при этом на посещение отдельных стран в таких круизах отводится очень мало времени. Фактически, большую часть круиза Вы проведете на борту, созерцая бесконечное море вокруг.
Запросто! запишите меня--вместо всех отказавшихся!
Umedjon Shodavlatov
Да, хотела бы
Нет, не хотела бы.
*dmitry Nad'kin*
Сколько будут платить?
Нет, слишком долго на воде ни каждый выдержит, скучновато.
Нет, там на суше дают только несколько часов, за это время толком ничего не посмотришь.
Дарья Чещевик
а что я там не видел. скучно.
Ирина Чагина
Нет! Скучно!
Не хотела бы.
там скорее всего только и занимаются как жрут и пьют, пьют и жрут а потом штаны тесноваты
Нет, утомительно это
нет... 2 часа в море и мне охота повесится.... за сутки я тихо ненавидела мир))
Timur Batyrshin
скорее с перерывами, чтобы сойти на берег и отдохнуть от качки!))) хотя полтора месяца я все же выдержала, и научилась швартоваться, рулить и не ныть))
каждые 24 часа в нем
Maksus .
Нет, не хотела бы.
Можно
Сергей Вой
нет. предпочитаю самолёты и автомобили
Нет.
Анжела Алексенко Титаник вспоминаете?
Да . При условии если буду услуги и.