Представьте, что у вас появилась возможность, поехать в путешествие, предположим на целый месяц, а может и на два, и на три! Путешествие это не по работе! А с целью, изучения культуры данного региона, культуры стран, народов, их обычаи, их история! Смотрение достопримечательностей и природы. Различный отдых который захотите. И все это на два месяца. И вам предъявили выбор!
1 Вариант: Вы отправляетесь в страны Северной Африки и в страны Ближнего Востока, По желанию, и в страны Средней Азии, а именно: Тунис, Марокко, Египет, Иордания, Ливан, Израиль, ОАЭ, Грузия, Армения, Азербайджан, Турция, Узбекистан и прочее. Едите в эти страны и путешествуете там, изучая культуры этих стран.
2 Вариант: Вы отправляетесь в страны Латинской Америки и путешествуете там, а именно: Бразилия, Аргентина, Мексика, Чили, Перу, Колумбия, Венесуэла, Ямайка, Парагвай, Боливия и прочие страны.
Что вы выберете? И Почему?
Отдых за рубежом
Дороги друзья, очень хочу услышать ваше мнение и ваши предпочтения! Вопрос о путешествии! Читайте ниже!
Я бы выбрала Армению. Из всех стран наиболее безопасна, там красиво, армяне благожелательно настроены к русским.
Вообще-то, мне хватило бы трех стран - Чили, Боливии и Перу. Выбрала бы я, вне сомнения, Латинскую Америку. Но путешествие составила бы так, чтобы большинство времени, скажем, месяц или два, провести в Чили, остальное время распределила бы между двумя странами еще. Ну и заехала бы на запад Аргентины, посмотреть на природу восточных Анд и на аргентинских мапуче.
Не потому, что Ближний Восток мне не интересен, а потому, что Латинская Америка интересует больше других регионов. В любом плане: культурном, историческом, природном.
По моему, это очень хорошо заметно даже по моему нику. :)
пункт 2, не тянет меня к мусульманам
Вариант 2, мусульманский менталитет мне не по душе.
Второй вариант, т. к. в первом меня интересуют только 3 страны: Марокко, Ливан и Узбекистан и они никак не рядом между собой. В них можно съездить по отдельности. А вообще я бы поехала на 2-3 мес по ЮВА
Татьяна Баранова
Вот по ЮВА я бы тоже ахахахаха
Выберу второй вариант, только без Колумбии и Венесуэлы, естественно.
Африканская и арабская культуры не интересуют.
Второй. Во-первых меня совсем не тянет в мусульманские страны (а уж так долго ездить по ним я бы точно не смогла), во-вторых я испанский немного знаю, т. ч. в странах Лат. Америке мне было бы проще. Хотелось бы в Мексику, Перу, Чили, Аргентину.
Не люблю дурацкие предположения.
Выбрала бы то, что нравится мне, а не надумывается кем -то. И ЕСТЬ никакие предполагаемые страны не хочу.
И уж тем более на 2 месяца никуда бы не поперла. Глаз при активной экскурсионке и "внедрению" в интересности замыливается и восприятие исчезает уже к концу третьей недели. Проверено.
Руслан Байрамов
Не хочу Ваш ответ перебивать.
Самые любимые и вдохновляющие интересности - 10, ну, 12 дней - экстремальный максимум.
2-й вариант, но только боюсь, что на все страны времени категорически не хватит...
Однозначно Латинская Америка. Там хоть и воров многовато, зато диких мусульман почти нет.
Галия Мустафина
их там вообще нет)))
пункт 1., т. к. во втором пункте большинство стран опасны для путешествий ( я бы там хотела только в Бразилию, Ямайку и Мексику).
но в пункте 1 я бы выбрала только ОАЭ, Ливан, Грузия, Армения. , остальные для меня не интересны.
Анастасия Мещерякова
Разве в Латинской Америке опаснее чем на Ближнем востоке?
Вариант 2, мечта побывать в Патагонии!
Адхам Ахмедов
от души желаю!
Стоящая штука!
Второй вариант. Ближний Восток мне не нравится.