Отдых за рубежом

А Вам, что очень запомнилось из Вашего путешествия.. Меня например поразил своей красотой закат солнца в Африке!.. а Вам?

В каждом путешествии есть что-то свое интересное. Цвет океана на Тенерифе и цвет Ионического моря у берегов Сицилии, а еще цвет моря под Бодрумом. Очаровательные коровки Андорры. Творения Гауди в Каталонии. сталь модехар в Коста дель Соль. количество людей в черном в Иерусалиме, Виа дела Роза - там же. Маленькие городки юга Франции. Мыс Калиакра в Болгарии. Домик девы Марии под Эфесом, сам Эфес
Танюшка *
А меня месяц лежащий, а не стоящий как у нас.
Жуткая мощь бушующего шторма на Ладоге, завораживающий шум порогов Карельских рек. Потрясающий пейзаж открывающийся с горы Воттоваара, пересохший, когда-то великий водопад у п. Гирвас. Ярко зеленые "Альпийские" луга в горах Кабардино-Балкарии, прекрасная голубая даль гор, вершины которых скрываются в облаках. Панорама оз. Селигер, открывающаяся с колокольни Ниловой Пустыни. Тихое туманное утро над Волгой.
Про уникальнейшее место на земле, Ладожские шхеры, я вообще молчу. Туда приезжает много иностранцев
А прекрасные закаты я наблюдал на оз. Красное и на Рыбинском водохранилище.
Лидок Доча
чистота воды Байкала.
да много чего - проще вспомнить ПЕРВОЕ потрясение (лет восемь нанад) - что Лазурный берег (точнее вода) действительно лазурного цвета, просто неперадаваемо лазурного) дело было в Ницце...
Камбоджа. Вот такие бананы-4 доллара зв всю огромную эту связку. И вот такие дети. В тазиках. И пол-лодки. Потому что 2 пол-лодки лучше, чем одна.
Людмила Бида
поехали в Испании на машине куда то в горы, просто так, без цели, без карты. Увидели что типа капелы и от изумления остановились посредине дороги.. . Ох и получили мы матюков от испанцев, которые видели эту красоту каждый день и перестали ей удивляться...
Цвет Карибского моря.
У нас в степях ничуть не хуже!
Pavel Sv
прага поразила. я ещё не встречал такого человека который бы там был и не поразился её небывалой красотой!
Вид на Париж с Эйфелевой башни
Для того, чтобы увидеть красивый закат или рассвет, не надо ехать в Африку.
A*
Araika ***
А мне бананы из Африки!
Вообще много чего, но первое, что пришло в голову-маленькие воришки-мартышки из Непала
Дима Брусов
Рассвет в Африке тоже неплохо прямо из Кр моря солнце встает ( в Макади). А закат в Калифорнии - такое буйство красок как буд то нарочно раскрашено все небо ярчайшим алым, желтым, красным - вся палитра. Горы Пенсильвании, зеленые-зеленые, купание в водопаде в Тайланде. Торнадо в Аризоне- пожалуй самое крутое, но больше не надо.