Отдых за рубежом
Помогите, пожалуйста, советом. Очень хочу в путешествие!
Мне 13 лет, я пока учусь в школе и каждый год езжу с папой к бабушке в Крым, а мама отдыхает за границей. Мне давно хочется поехать с ней, но она говорит, что мне будет лучше у бабушки на море. На Новый Год мама собирается в Сингапур, а потом на отдых на о. Бали. Я очень хочу с ней поехать, в Крым на Новый Год совсем не хочу, там даже купаться в море не получится. Помогите уговорить маму взять меня на о. Бали, я давно хочу побывать за границей на Новый Год, мне там будет лучше, чем в Крыму. Тем более, что дорогу в Крым она мне всегда сама оплачивает и даёт деньги с собой. Но я не хочу больше в Крым, я там уже 4 раза была, зимой там вообще не интересно!! ! Как мне ей это объяснить? Ведь дело не в деньгах. она говорит, что это всё для меня, хочет, чтобы я в каникулы с папой и бабушкой побыла, а я не хочу.
Это просто печаль ((( Крым вместо Бали (((( Попробуй сказать о том, как сильно ты туда хочешь.. . по-человечески.. . может тебя поймут?
Видимо, маме тоже хочется раз в год отдохнуть от семьи. Что же тут плохого?
если мама ездит по путевке, то наверняка не одна. А чтобы Вас за рубеж вывезти, надо согласие от папы у нотариуса оформлять, да и пасти Вас там круглосуточно, ну начерта ей эти хлопоты сдались.
С маминой стороны чистый эгоизм ИМХО.
А так согласна с Марией, попробуй с ней поговорить. Скажи, что и так каждый год бываешь в Крыму, что зимой там делать нечего и тд
Какая душещипательная история.... плакаю (( Правда попахивает троллизмом. МамкЭ сказала в Крым-значит в Крым!!!))))))))))))))) ) Вырастишь, заработаешь, поедешь на Бали=)
Ты к бабушке едишь прежде всего, она по тебе скучает. А Бали не для детей, там им делать нечего. Вот если мама в Диснейланд без тебя ездила могла бы обижаться.
Ты должна понять что у твоей мамы есть личная жизнь и ты ей как это не печально там будешь мешать.
А ты не подумала, что у мамы просто нет денег на две путевки-Сингапур-Бали-дорогое удовольствие!
Значит, так устраивает маму, папу и бабушку. Какие твои годы, наездишься еще, а пока радуйся и Крыму, это тоже здорово!
вырастешь- поедешь. не мешай маме жить, не будь обузой.
Эгоизм чистой воды со стороны мамы. Я бы осилила одну путевку практически в любую страну мира, но у меня есть ребенок, соответственно стоимость поездки автоматически увеличивается в 2 раза. Поэтому путешествуем не так часто, но только вдвоем.
А некоторые на каникулах вообще дома сидят, потому что даже в Крым съездить не на что! Так ты просто с мамой хочешь на Новый год остаться, или всё-таки за границу рвёшься без разницы с мамой, или папой, или вообще с бабушкой? Мне кажется, просто за границу! Только надо бы подумать: может мама за границу не хочет тебя брать, т. к. ездит туда с "новым папой".
Тут знешь какое дело? Мама тоже челвек и ей иногда нужно побыть одной. Это не значит что она вас с папой не любит. Просто все разные.
Попроси чтобы вы с папой поехали куда-нибудь где тебе будет интересно
Ты очень грамотная в 13 лет :)\
Видимо твоя мама хочет отдохнуть с кем то и не хочет тебя обижать..
я считаю что тебе стоит подождать немного, потом обязательно съездишь