Отдых за рубежом
А вы мечтали когда-нибудь о кругосветном путешествии?
мечтать - нет. Но в планах есть такое мероприятие...
Нет, мне такое неинтересно.
Разве что в детстве. А сейчас мне удобнее попутешествовать на диване, видеть такие уголки земли, куда никогда и пробраться не получится. Спасибо BBC Discovery
"Мечтать не вредно- отойди в сторонку и мечтай"- изречение моего старшего сына.
Нет, я понимаю, как это утомительно, да и главное, затратно...
да хорошо бы
постоянно, жаль меня сильно укачивает в любом транспорте
Конечно нет
нет- мне бы просто к морю ...
Да мечтал мечтаю буду мечтать
люди я в шоке ..появилась программа для получения золота бесплатно! Она очень проста! И совсем не сложная! Вообщем призы тоже хорошие :700 золота, 70000 серебра и 7000 энергии! Что бы всё это получить, вам нужно скопировать это и написать это в любые 5 комментарии! Потом зайди в игру и нажми на пробел 10 раз! пойди в салон и нажми на кресло! Потом вернись домой и нажми снова на пробел 10 раз! И та дам !! У тебя будут все призы ) Это не обман !! Проверено 20000людьми! Анна Переман : ух ты !!Класс вообще! Сама не поверила, а теперь сижу и трачу золото в своё удовольствие! Саша Абдулоав : скажу честно, что сначала я не поверил что это не спам а то обычно пишут и врут! а сейчас я сам в шоке! спасибо за такую отличную программу! советую все
Да, но где же столько денег взять то?
Дааа, я и сейчас хочу)