Н*
Наталья ***

Если отправишься в кругосветное путешествие, то какие страны ты обязательно посетишь?

Артём Высоколов

Франция, Испания, Америка, Австралия, Япония

Сергей Мельбман

Австралию и Новую Зеландию.

Ируська Андреева

Канада, США, Австралия, Новая Зеландия, Япония, Китай, Малайзия, Сингапур, Филиппины, Индия, европейские страны.. . Эти обязательно.

Elena Antonenko

Люди, о чем вы? Вас спрашивают, что именно вы посетите в кругостветке!
Я бы не отказалась прокатиться по северу Европы, увидеть фьорды Норвегии, заплыть в Исландию на горячие источники, далее в Канаду (на западное побережье) , оттуда на юг до южной Америки, по Аргентине до самого юга, мечтаю посмотерть там местных пингвинов, потом Австралия, острова, Мадагаскар, Африку не хочу, поплыву вдоль берега, зарулю на Кабо Верде, потом можно и домой через всю Европу.

Юлия

Смотря на чём и по какому маршруту:)

Ольга Ильина

Бразилия, Америка, финляндия, Франция,... да все страни єто же кругосветное путешествие)))))

Вячеслав Смагин

вокруг света можно тысячей способов путешествовать
и ЛЮБУЮ страну можно пропустить в таком путешествии, в том числе и нашу - самую длинную

@.
@........

Посмотри на сайте круизного центра НЕПТУН расписание кругосветных круизов! Есть несколько вариантов

Юля Климова

Какой маршрут для себя выберешь, такие и посетишь. Тут главное, чтоб ты побывал на всех континентах.