Ви
Виталя

Что на ваш взгляд означает КРУГОСВЕТНОЕ ПУТЕШЕСТВИЕ?...))) Какие страны нужно посетить обязательно?

Геннадий Солодов

Понятие "свет" не означает "земной шар". Старым Светом принято считать Европу, Азию и Африку, Новым Светом - Америку. Так что как минимум посетить эти материки, и при этом пересечь 2 океана - Тихий и Атлантический. Как максимум - захватить Австралию и Антарктиду.

ОК
Олег Кудряшов

Гондурас обязательно.

Инна Трефилова

, таджикистан, Афганистан, Пакистан, Лаос... впрочем и первых двух достаточно.
там все и закончится.

Игнотенко Яраслав

для меня это идти по диаметру планеты. А там какие страны захватит - пофиг

Кэ
Кэт

Новую Гвинею, как при плывете - вырвет сразу, так что не захочешь больше в кругосветку. Полети в Египет.

Татьяна Рульнова

выбрать какой то меридиан и проехать по нему, как бы по оси Земли-вокруг Земли. Каждый путешественник выбирает сам.

Надя

Какие хочется: -)
Я бы посетила Австралию, Мексику, чили, Аргентину, Японию, Китай, Сингапур, Малайзию, многие европейские страны.

Лена Полунина

Вдоль экватора прокатитесь, вот Вам и кругосветка)

Лена Солаченок

ДВЕСТИ ДВАДЦАТЬ ОДИН день. Барселона-Барселона. И туева хуча денег.

Катерина Katesekret

для меня кругосветное путешествие - с 2 обязательными пересечениями экватора и с посещением минимум 7-ми стран.. . и с возвращением в начальный пункт.. . и продолжительностью ну хотя бы с полгода...