Н*
Наталья *******

Какие документы нужны для кругосветного путешествия "дикарем"?

И есть ли возможность, "дикарем", без тур-фирмы, попасть в Пхеньян?

Эльвира Баранцева

Загранпаспорт и визы тех стран, через которые будешь путешествовать. И да, в Пхеньян можно попасть и дикарем.

Анюта

Справка из дурдома о том, что не кусаешься ...в принципе достаточно.

Папапа

шенгены.

Виталий Соснин

Визы во все посещаемые страны, и деньги.

Настя Злобина

К сожалению, в Пхеньян, как в останьую Сев. Корею без тур. фирмы можно попасть лишь в исключительном случае. Многие вольные путешественники так и не смогли туда попасть. Но иногда бывают исключения. Одна 15-летняя девушка смогла поехать туда сама, но она активистка российского комсомола.