Dan1 Ar

Собираюсь с ребёнком(6 лет) в Тайланд (дикарями) из России..какие документы нужны с собой?

загран.паспорт и разрешение отца(на всякий случай) есть...больше интересует: всякие там справки от врачей и свидетельство о рождения понадобиться?

ну или может есть ещё какие то нюансы не известные простому смертному

Галина Кишанина

Свидетельство о рождении, на всякий случай, для наших пограничников. Доказать, что это именно ваш ребенок.
И мед. страховка на время нахождения в Таиланде..

Да
Даша

Абсолютно все нюансы многократно разжеваны до жидкой каши на форуме Сергей Винского.

Владимир Баландин

а справки от врачей зачем? а разрешение от отца?
паспорта ваши , а/билеты, страховка поездки

Гаврила Навозный

а ты тв смотришь????

Юляша Л

Справки никакие не нужны, разрешение отца тоже не нужно. У ребенка свой паспорт есть? если да, то и свидетельство о рождении не нужно. Нужны страховки, авиабилеты, загранпаспорта.

Наталия Мартынова

Паспорт,билеты,страховка!!!Разрешение нужно когда делаете визу(оно нужно для посольства),в тайланд оно не нужно.

Эльвира Хамитова

Живу здесь. Будут вопросы - спрашивайте в личке. Мы прививки не делаем, но можно заранее сделать в РФ некоторые.
Берите загранпаспорта, обязательно страховку на себя и ребенка (это основное) .
Свидетельство о рождении нам нигде еще не понадобилось.
Удачного отдыха! Погода отличная!