Елена Емельянова

Куда можно отправится в путешествие? Хочу туда где тепло, чтоб было море и пляж.

Я еще незнаю когда поеду,

Степан Милованов

В любое время года - Куба! С одной стороны Карибское море, а с другой Атлантический Океан! Даже покойный ныне Христофор Колумб сказал про Кубу так : ,,Это самая прекрасная Земля, какую когда либо видели глаза человека!,,.

Владимир Тарханов

была на Кипре) великолепно) ) советую)

Юлия

Гоа, Тайланд, Доминикана а всякие острова Крит и Кипр это все Хуйня!!!! Там голодно сейчас.

Юлия Куранова

Поехали вместе в Египет! Я через неделю поеду.
Плюсы: хорошо кормят, тепло, на самолёте ехать 4,5 часов (Из Москвы) , море, пляж и т. д. и т. п.
Минусы: если только много ежей морских, а так нет

Ланочка Честная

Куба) Прекрасная страна, замечательный отдых

Умар Гафаров

баня с фотообоями

Алеся Юрданова

Очень советую Крит. Прекрасное море, солнце, пляжи=)

Ал
Александр

Гоа, Тайланд, Доминикана. Необычные и очень красивые места. А да. Ещё Халкидики. Это Греция. Пляж шикарный. Моя мама даже хотела там домик купить. Очень понравилось.

Луиза

сама ищу. Египет, Кипр там холодно. Хайнань и ГОА

Ел
Елена

леди собирайте вещи и летим па кубу 04,12

Ир
Ирка

Майорка

Марьяна Ова

все зависит от твоего бюджета. стран мнгожество... оае, шри-ланка, иджипт, гоа, тай, ВЬЕТНАМ, куба, доминикана

Вера Котенко

к примеру Тайланд