Елена Окрема

Хочу полететь на Октоберфест на открытие дня на 3-4. Куда из близлежащих стран можно поехать на моря от туда, где тепло?

Елена Прошина

На праздник гостиницу и билеты надо бронировать уже сейчас - пролетите!

In
Instyles

В этом году Октоберфест открывается 21 сентября, так что на Средиземном море (Франция, Испания, Италия) уже будет довольно прохладно для купания. Как вариант можно рассмотреть Грецию (если укладываетесь в сроки шенгенской визы) или Турцию. Найдите билеты на лоукостовские авиарейсы, а путевку в Турцию можно купить и в Германии по довольно низким ценам.

Aльбина Герасимова

В баку если заграницу

An
Anton

В октябре еще тепло в Испании

Светлана Вертелина

На Октоберфесте была в позапрошлом году по делам. Самая захудалая гостиница стоила 400 евро за сутки и еще поискать пришлось. В Мюнхене уже было холодно. Ближайшее море - Средиземное, Франция или Италия, Испания.

Ек
Екатерина

Не, ну там еще есть Норд Зее, можно в Амстердам съездить, но вот купаться мы там даже в начале августа не стали, хотя люди купались вовсю...

Екатерина Вячеславовна

если вы не алкоголик, я вам туда ехать не советую. был там 3 года назад, мне стало противно. http://www.youtube.com/watch?v=t-3o-xNfQ1Q