Наташа Богачева

Как сделать свою рутинную жизнь более яркой и интересной? Может быть, стоит отправиться в путешествие?

Андрей Пронин

Попробуйте найти новое увлечение. Например, я какое-то время, когда мне было грустно и одиноко, увлекалась скрапбукингом. А так можно и в путешествие, но учтите - путешествия быстро заканчиваются и потом хочется опять и опять.