Ма
Марина

Какие темы нужно знать туристам, которые собираются ехать в испаноязычную страну?

Имеется в виду знакомство, еда, город.. . что еще?

Руслан Руслан

Тема одна - ты не дома.. поэтому не забывай что ты в гостях, поэтому веди себя есcтесвенно... потому что тебе там рады
Вот пожалуй и все

Ольга Баранова

Надо знать испанский язык. Но там очень много русских и говорящих на русском языке. Так что не переживай.

Александр Самохвалов

Где находится полиция, ..мотобайкеры сорвали сумку с плеча. ..Девочку с работы чем-то облили с балкона, выскочили, типа извините, сейчас все почистим.. . почистили... карманы. Карманников на площадях, улицах там тоже полно, как и везде... .
И без языка справишься. Я даже в карты с местными пенсионерами играла, не зная ипанского, в незнакомую мне, их игру. 5 раз в мою пользу. Очень доброжелательные (которые не воры, да и воры тоже)

Бе
Беленькая

там по английски нормально говорят!! !
Поэтому учите ТЕМЫ из школьного курса:
My family
About myself
My native town
My Day off
My Favourite Writer
London is the capital of GreatBritain

Джамшед Носиров

А в какую страну собираетесь? Если в ЛА, то нужно лучше знать язык или гида нанять, мой друг ездил в Колумбию, на 2 дня за 100$ в день нанял русскоязычного гида, остался очень доволен, тот его про всей Картахене прокатил, рассказал всем показал, очень смешной акцент у них).

Михаил Приображенский

Испанский язык))))))))

Алина Ерёмина

Международный язык - Инглиш! Если его знаете, то никаких проблем! А если не знаете, конечно, не легко будет, но и не прям смертельно трудно, понять как-то всё равно Сможете.