1. Тебя там не ждут.
2. Жизнь с нуля.
Отдых за рубежом
Что нужно знать человеку который собирается переехать из России в США навсегда?
Что нужно пролеожаться первые 3 года, потом все будет намного легче, понятнее
В первую очередь, что скоро и это могут запретить, так что надо поторопиться.
Что это будет сложно:) мало зависит от твоего личного желания:)
А так Штаты — страна возможностей. Все для людей, и все недостатки легко покрываются достоинствами.
Не, а откуда МНЕ знать, что ВАМ нужно знать? Если Вы едете учиться в докторантуру -- это одна история. Если работать программистом -- сильно более другая. Если работать врачсм -- вообще третья...
Не забуду мать родную
То что там придется пахать чтобы хорошо жить :) и желательно не болеть там медицина стоит как полёт в космос если нет страховки
Нужно знать тебя Родственники ждут, или нет.

Надо знать, что если человек - професионал своего дела, успешный человек, то ему и здесь хорошо, и в США, вероятно, будет неплохо. А если необразован, ничего не может, а только с претензиями, что все ему должны... таким людям трудно живется здесь, и в США так же будет. В целом в США свои какие-то преимущества, свои какие-то недостатки по сравнению с нашей страной, но... живут люди везде!
То что у них дома из фанеры и легко кулаком можно пробить дыру в стене, это тебе не Россия, так что не бей мух и комаров по стенам, а ещё это нация стукачей, так что не чеши языком даром, а то загребут)) То что у русских стучать западло, у них это престижно, стучат, как дятлы по любой мелочи))
Говори только афроамериканцем что ты русский они тебя испугаются. А лучше скажи Путина нам ба ван
Английский язык
Знай : по факту ты нигде никому не нужен и везде будешь похать за бесценок
Ксения Волкова
Даже в России?)
1. Повышенная преступность
2. ахуенNые налоги
3. но и такие же зарплаты
4. Проблемы с общественным транспортом - без машины никак
5. Ахеренные цены на недвижимость
6. Феминистки и прочая нечесть
7. Вагон бомжей беженцев
Возможно еще столько же еще за минуту вспомню - лень вспоминать
2. ахуенNые налоги
3. но и такие же зарплаты
5. Ахеренные цены на недвижимость
6. Феминистки и прочая нечесть
7. Вагон бомжей беженцев
Не пали что ты с росси и всё ок будет