Андрей Калинин

почему необходимо знать о особенностях культуры других народов

Игорь Захаров

Ну во первых, если ты едешь в другую страну, где другая культура, то нужно знать что можно, что нельзя, чтоб элементарно не схлопотать по роже. Потому что жители не всех стран настолько же толерантны как и например россияне к другим культурам и тем более они не всегда терпят чужое хамство. Опять таки если ты решил (а) жениться (выйти замуж) за носителя чужой культуры, то надо знать что в будущем тебя ждет от партнера. А если ты никуда не ездишь и женишься (выходишь замуж) только за своих, то знать об особенностях чужой культуры нафиг не нужно.

Николай Пилюгин

Чтобы ты забыл культуру своего народа.

Тв
Твоя

Чтобы не быть дураком.