Дмитрий Николаенко

как природные условия территории проживания повлияли на традиции, жилище, пищу и другие особенности вашего народа

Станислав

В Западной Европе крыши домов очень покаты, чтобы дождевая вода сразу уходила и не задерживалась. У кочевником легкие переносные юрты, чумы, к тому же хорошо в собранном виде сохраняют тепло, защищают от жары и аэродинамичны. У народов Средней Азии дома с плоской крышей, на которой удобно сушить фрукты....

Екатерина Шалашова

из традиций одна рыбалка . жрем только рыбу, даже чай завариваем задолбало уже