Елена Кушникова

почему необходимо знать историю своей страны Можно поподробней

М;
Мария ;)*

Потому что учиться нужно.

Татьяна Иванова

"кто не помнит прошлого, у того нет будущего"

Н*
Ната ***

Пожалуйста, хотя бы на истории Крыма, чтобы не орали, что Россия его аннексировала.. До 18 века он был турецкий, и греческий и татарский, короче, всехний и ничей. Суворов отвоевал Крым-его бюст в Севастополе есть, а князь Потемкин основал верфи в Николаеве. И до пресловутого Хрущева никто не сомневался в его принадлежности к России. А в 1954 г ни с того ни с сего полуостров дарят незалежной. Т ч мы вернули свое, хорошо зная историю.

Дмитрий Шестовицкий

Я предполагаю, что тебе нужен реферат на эту тему, а не сами знания.

Анастасия Шенц

тебе не надо не заморачивайся

Pucca Kim

Чтобы хвастаться своими знаниями.

Алексей Поляруш

Зная историю лучше понимаешь людей.