Irina Irina

"почему необходимо знать историю своего отечества". помогите написать мини- сочинение (

Евгений Иванов

Историю своего Отечества нужно знать, чтобы быть культурным человеком, знать откуда ты родом и какие у твоего народа корни.

Азамат Саттаров

Берется бумага, ручка, напрягаются мозги.... Удачи!

Светлана Пурыгина

Блондинка, наверное. Сама думать не пробовала? Или не интересно, что за страна, в которой ты живешь? Как жили твои родители, деды и прадеды? За что они боролись?