Иван

Пожалуйста помогите написать мини-сочинение по этому утверждению:

Изучая вопрос, почему люди объединяются в группы, а не работают каждый сам по себе, ученые отмечают, что группы помогают удовлетворению таких универсальных потребностей каждого индивида, как потребности во внимании, признании и самовыражении. Опираясь на знания курса и свой жизненный опыт, докажите, что группы действительно способны удовлетворить эти потребности.

Юлия Магутнова

В компании интереснее смотреть фильм даже молча

Когда считаются с твоими движениями (да вот просто идёшь по лесу, и ветку придержали) - уже приятно. Пусть даже и не хвалят

Задай вопрос иначе: чем хороша компания, кроме что вместе легче дела делать? (или как-то так)