Юрий Слободской

Помогите пожалуйста написать мини сочинение, по "Капитанской дочке"

Вопрос такой: Как себя проявляет Гринёв, во время Пугачёвского востания?

помогите пожалуйста.. очень нужно ((за ранее спасибо всем*

Максим

Отстаивая своё право на счастье, Гринёв совершает безоглядно смелый, отчаянный поступок. Ведь предпринятая им самовольная поездка в «мятежную слободу» была опасна вдвойне: он не только рисковал быть схваченным пугачёвцами, но ставил на карту карьеру, благополучие, доброе имя, честь. Акция Гринёва, вынужденная безответственностью и пассивностью командования, равнодушием к судьбе дочери героически погибшего капитана Миронова, представляла прямой вызов официальным кругам. Именно в этом герое Пушкин отразил свои взгляды на пугачёвщину

Алмаз Джурабеков

Отстаивая своё право на счастье, Гринёв совершает безоглядно смелый, отчаянный поступок. Ведь предпринятая им самовольная поездка в «мятежную слободу» была опасна вдвойне: он не только рисковал быть схваченным пугачёвцами, но ставил на карту карьеру, благополучие, доброе имя, честь. Акция Гринёва, вынужденная безответственностью и пассивностью командования, равнодушием к судьбе дочери героически погибшего капитана Миронова, представляла прямой вызов официальным кругам. Именно в этом герое Пушкин отразил свои взгляды на пугачёвщину

Оксана Самойлова

зайди в ЗНАНИЯ. КОМ