Плиев Плиев

Почему Россияне не знают историю своей страны и не хотят знать? Все знания от Соловьевых и пропагандистких новостей

И мировой истории не знаете, а пытаетесь рассуждать о политике на уровне задницы. Как так можно вообще? ни одного русского классика не прочли, а гордитесь ими. А если бы вы читали русских классиков, то знали бы, что все они, включая вашего любимого Булгакова, критиковали русский народ за все те ваши грехи которыми вы и сегодня обладаете.

Ни
Никита

Тихо сам с собою я веду беседу..

Ок
Оксана

Если что, Булгаков не русский классик. Он украинец, который в Украине почему-то запрещен.

Ев
Евгений

Причины появления вшей

Этот паразит окутан массой стереотипов. И большинство из них является ложными. Как бы стереотипы не язвили, что педикулез – это участь людей без определенного места жительства, среди обычного населения болезнь также довольно часто встречается.

Denis

всё просто - надо посмотреть в зеркало * там ответы на все вопросы ...

Андрей

Но самое страшное, что Русские не знают и не хотят знать не только свою "истинную" но и такую же "истинную" историю Украины!

Историю того, как протоукры породили ариев
Историю того, как укры выкопали Черное море
И много чего еще о славных перемогах великих каклов.

Достаточно того, что имбецилов сделали из украинцев. Таких "перподавателей" нашей истории, которые повторяя к месту, но чаще невпопад, имена наших великих предков, несут ложь или откровенную чушь, нам не надо.

Дмитрий

Ну так просветите нас, грешных неучей. Чего на пустом месте ругать-то? Хм.. . О вкусах, конечно, не спорят, но когда человек говорит одновременно "Я россиянин" - и "Ваш любимый Булгаков", - то уж не знаешь, что и думать. Видимо, не доступно нам, темным, высшее знание.

Юл
Юлия

Ту Солженицина читал или Сваницзе?

Ян
Яна

А вам откуда это известно? Вы со мной не знакомы. А я Россиянка.

Ирина

А как на практике можно применить знания истории своей страны?

Екатерина

Путин изначально ориентировался на темное быдло, как на подавляющее большинство населения России.

Светлана

да мы знаем свои грехи и классиков наших. А вы безгрешны и святые))

Светлана

"Украинец будет думать, что борется против экспансионистской России, борется за свою самостоятельность, будет думать, что, наконец, обрёл свою свободу, в то время, как полностью попадает в зависимость от нас. То же самое будут считать и русские, будто отстаивают они свои национальные интересы, возвращают "незаконно" отобранные у них земли и прочее. Всё это мы будем делать под предлогом разных суверенитетов, борьбы за свои национальные идеалы. В то время мы не дадим ни одной из сторон самоопределиться на основе национальных ценностей и традиций. В этой войне дураков славянское быдло будет ослаблять себя и укреплять нас, главных дирижеров смуты, якобы стоящих в стороне и не только не участвующих в кровавых событиях, но и не вмешивающихся в них. Более того, мы полностью обезопасим себя. В сознание славян-профанов (непосвященных) мы заложим такие стереотипы мышления, при которых самым страшным словом станет "антисемит". Слово "еврей" будут произносить шепотом. "

Ребе Менахем Мендел Шнеерсон
1994 год
На всякий случай: Вологодский Суд подтвердил подлинность данного выступления Ребе Менахем Мендел Шнеерсона в деле против Вологодской газеты "Славянин", N-4(32), 2001 год и оправдал редактора газеты В. Ф. Попова

Сергей

Не всем -же верить что земля плоская, а солнце лампочка - ты недоросль недоделанная иносрани в библиотеку ходи быстрее..

Па
Павел

люди, не обращайте внимание на троллей.

Ни
Никита

Русский народ может и критиковали, так как их волновало будущее этого народа. А вот про хохлов их вообще ничего не волновало. Ибо понимали, там вообще пипец. И ничего хорошего не будет. И, кстати, если история которую укропам вдалбливали в репы, не совпадает с реальной историей, это ещё не значит, что они её знают.

Cветлана

Вы всерьёз полагаете, что поголовно все американцы читали "Американскую трагедию", французы - " Красное и чёрное", англичане - "Гордость и предубеждение", а украинцы - "Кобзарь"? Главное не в том, что кто-то плохо знает историю или не читает классическую литературу. Главное, что у России есть История и классическая литература. Этим, кстати, может погордиться не всякая страна. Вот, к примеру, Украина: не маловато ли стихов Шевченко и пьесок Леси Украинки для 40-миллионного народа, претендующего на культурную идентичность, отличную от русской?

Настенка

Извиняюсь., ты восемь классов уже закончил?

Ма
Маргарита

Так! А кто такой Суворов, Кутузов, ..Жуков?

Даша

плохой прогноз у тебя. Майдан головного мозга, неизлечим.

Алена

А ты, родной, изучил ее по материалам укрсми? Тогда тебе в ближайший желтый дом.

Лена

Есть конструктивная критика, и есть просто обсирательство. А где это, конкретно, Булгаков критиковал русский народ?

Zh
Zhenek

давай, рассказывай, как бороздят как космические корабли бороздят....