Saper Anonymous

Тяжело ли нести знание? То есть имея в себе что-то - чего не знают другие, и при этом не хотят знать ?

Ка
Катюша

Есть такая фигня).. . Только важно ли другим ваше знание? Нужно ли? Не -только ли ваше- оно?))

Роман Жихарь

"Другие" знают все то же самое что знаю и я. .
"Другие": Мне нужно нести ответственность, исцелить свою жизнь, погрузиться в это глубже, стать более осознанным, быть здесь и сейчас, погрузиться в покой, спасти планету, выразить свои эмоции, думать позитивно, стать свидетелем, быть счастливым, найти гуру, быть полезным, найти смысл жизни, успокоить свои мысли, делать добрые дела, освободиться от эго, достичь мужественности или женственности, быть более практичным, достичь просветления, найти свою половинку, выполнить ритуал, получить инициацию, войти в контакт со своими чувствами…

"Я": ..Может быть вам это нужно. Как я могу не согласиться? Пока вы заняты всем этим, я пойду выпью чашечку кофе и отдохну. .

Всё что есть: То, что есть, прямо сейчас, — совершенно. В каждый момент содержание осознания абсолютно совершенно именно так как оно есть. Этот текущий момент осознания не возникает из прошлого и не продолжается в будущем. Он является Сознанием, прямо сейчас. Прямо сейчас вы являетесь Сознанием, появляющимся как персонаж в вашей игре. Может быть, вы думаете, что вам нужно подтверждение. Забудьте об этом. Расслабьтесь. Вы уже есть То. . То что есть. .

Ekaterina Ponomareva

Только тем кто горд.

Регион

Незнаю я...

Ма
Маня

это все равно как класть вещи в закрытую коробку.... я каждый день с этим сталкиваюсь работая учителем ПТУ....

Елена Фролова

а зачем метать бисер?...

Алена Рыжнёва

Неа... у каждого есть право на свою ошибку
или же... на незнание... о ужас...)))

Вячеслав Соловьев

Если тяжело нести знания, то зачем тащить их за собой.. .
они же везде 😉
А если попытаться впихнуть этот мешок знаний в закрытую дверь,
так стоит ли удивляться, что хозяин дома расценит это как вторжение.. .
Достаточно оставить мешок на пороге)) ) когда-нибудь да споткнётся... а дальше сам решит