Серёга _____________

Зачем нужен рубль ? -если от него стараются как можно быстрее избавиться.. .

Махмуд Рахимов

рубль нужен чтобы правительство могло без особых проблем ободрать свой народ. Ведь с падением рубля на 30% на эти же проценты фактически упали и зарплаты и пенсии. Т. е. если раньше средняя пенсия в переводе в доллары была 300, то сейчас уже 200, какая экономия для бюджета!

Алена Полякова

Скоро Россия на юани перейдет, и рубль больше не понадобится.

Liuda Kirkova

Чтобы расплачиваться за продукты в магазине.

Alone Black Wolf

Чувак, высылай мне все свои ненужные рубли. Почтовые расходы так и быть, оплачу сам

Александр Питч

Потому, что доллару и евро скоро кирдык. Юань и рубль их заменят.

Al
Alex

как это зачем? рубль на валютных торгах падает, а ЦЕНЫ НА КОММКНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ, ЕДУ И ТРАНСПОРТ не меняются- а это- ГЛАВНОЕ

Vasiya Kurganov

что-то не видел рублей в мусорках. Кому там они не нужны-высылайте.

Павел Быков

Кто-то там решил, что народу будет лучше в 80-ых.
Непонятно, зачем для этого обязательно нужно было ссориться со всем миром?

Паша Колосов

Стараются избавиться те, у кого этих рублей миллионы. Рубль падает, стоимость этих миллионов становится меньше. Поэтому, что бы сохранить капиталы, рубли переводят в евро. В доллары бы я не стала, он тоже скоро станет фантиком, к этому все идет. Ну а так как у меня нет миллионов, то я сильно не пострадаю. Сто рублей меньше, сто рублей больше. Разница не большая, поэтому я от рублей избавляться не собираюсь, а то в магазин будет сходить не с чем.

Александр Николаев

Никто и не старается. Рубли всем нужны.

Ксю Ксю

И правда, на хрен они Тебе нужны, эти рубли? Отдавай их мне.