Прочие социальные темы

Где можно по быстрому взять 5000 рублей? (не занимая)

Ахмад Ахмади
сдать плазму крови на станции переливания в Москве, раньше платили 3600 рублей, теперь больше, но это вредно для здоровья.
Олег Неудачин
Лучший ответ
насосать
Лариса
отжать вечером
D. E.
грузчиком на овощной базе. правда работа очень тяжёлая
тебе просто пару раз дать кому не буть
Aida Omarova
Ахмад Ахмади с чего вы взяли, что это нужно мне? в вопросе этого нет
отжать у ближайшего хохла, предложив ему либо бабки либо ато
В мечтах
По-быстрому - это как? Вопрос надо ставить чётко и ясно, а то так и будешь получать дурацкие советы ...
Ахмад Ахмади я на эти советы не обращаю внимания
Мдааа... Ребят... Слышали про заработок в интернете? Не? Короче, я тоже искал как найти деньги, но блин, попробуй тут найти, ну и короче наткнулся на фигню такую, типа кидаешь на кошелёк деньги и тебе приходят втрое больше, решил попробовать, вот просто, ради интереса, полтинник жалко не стало, закинул, ну и как вы думаете? Что? Они не пришли... Я потом и забил на это, но через некоторое время я закинул 500 рублей на пустой кошелёк, так, чисто в танчики задонатить, захожу в яндекс деньги, а у меня уже 650 рублей, я сначала думал брат скинул, но он не кидал, потом посмотрел в номер счета от которого пришёл платёж, это оказался тот самый, я просто в шоке был... Хотите верьте хотите нет, дело ваше, попробовал кинул 100, позже пришли 300, рискнул кинул 500, но они не пришли, меня накрутили за нос, НО друзья, с мелкими суммами все получилось, и я потом окончательно проверил что можно кидать туда не больше 300 рублей, реально работает... Ну вроде все рассказал, дальше ваше дело, я до сих пор так делаю, пользуйтесь, надеюсь они не прикроют это, аааааа, кстати, вот кошелёк: 410019141112687 Дальше вам решать, можете думать что лохотрон... Спасибо за внимание...