С С

почему в европе есть бесплатные туалеты, а в россии нет?

Юлия Морозова

ёпть..в России столько места, что туалетов просто не нужно.

Георгий Иванов

В России тоже есть....

Ольга Ефимова

Их в Европе так мало, что можно до бесплатного туалета и не добежать.

Надежда Нестерова

В Стокгольме почему-то бесплатные туалеты только для мужчин

Алексей Гришкин

ПИздешь. В России полно бесплатных туалетов

Андрей Борзов

Есть и в России тоже. возле любой дороги.

Иван Ярыгин

В России полно бесплатных туалетов. В любом торговом центре))

Тимофей Мешков

Зачем..?? вся Россия - один большой бесплатный туалет...

Админ

что значит НЕТ?? ? Вся Россия - один большой туалет!

Лидия Рослая

Так ехай туда гадить!

Максим Тарасов

это в твоём засранске нет.

Вадим Андреев

...ищИте, должны быть ! ))

Маргарита Камынина

наверно ваша местная мафия бывших коммуняк и туалетные деньги себе в карман положила?

Алексей Кононов

Не знаю, как другие, но я в жизни нм разу не пользовался платным туалетом. Мне это в лом! Хватает беспл мест- подъезды скверы, помойки и пр.!!

Сергей

ни одного в европе не видел

Анна Липинецкая

в жизни всякое бывает. поэтому закройте глаза на обделавшегося чело
века. это может произойти с каждым.

Маргарита Борисова

Загляните в супермаркеты или торговые центры, их сейчас достаточно, все туалеты в них бесплатные и довольно комфортные, а под кустом или на помойке чаще справляют нужду люди или бомж, или просто не культурные.