Дмитрий Мельников

Почему в Европе жизнь и процветание, а в России Путин и матрешки?

Анастасия

Потому что ты жалкий неудачник, не можешь заработать, а о жизни в Европе мечтаешь.

Arman

Кто не понял, это очередь за бесплатной едой на рождество для нищих. Будапешт!

Жаннулька Анисимова

где это ты в Европе нашел процветание там тоже самое а то что там заработки выше на порядок так не обесудь там работать надо и причем по звонку а у нас каждые пять минут перекуры

Екатерина

Молчи. Живем пока и слава богу. Как воевать начнем-взорвем планету и не будет победителей и проигравших.
Потому что Путин мега мозг без мозгов.

Леха Каурцев

потому что путин.

Юлия Кошелева

Потому что Путину комуняки палки в колеса ставят... а так всё просто супер-живём и радуемся

Леха Поставнев

Там работают и чтут законы, а у нас борются. И не за что-то а со всем сразу.

Любовь Саверская

потому что тебя нет в европах.

Ярослава

Потому что ты еще не знаешь что такое "процветание" и скорее всего дальше своей деревни нос не показывал